Здраствуйте, у меня небольшая проблема. В последнее время на коже начали выступать небольшие прыщи, сначала...

Здраствуйте, у меня небольшая проблема. В последнее время на коже начали выступать небольшие прыщи, сначала это место чешется, потом выступает прыщ. Они выступают на правой руке рядом с кистью, немного на животе, на левой руке рядом с подмышкой, ну и еще на некоторых местах. Самое главное не на одном месте, а в разных, и не кучькой, а разбросанно. Еще они очень чешутся, но если не чесать, то выступают они меньше и почти не заметны. Еще я заметил, что чесаться они начинают вечером и утром, а посреди дня все спокойно.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! по описанию эти симптомы напоминают чесотку,поэтому срочным образом обращайтесь к дерматологу и начинайте лечение,если до настоящего времени ещё не начали.