Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, травяные сборы для лечения диатеза у ребенка 8 лет (высыпания только на щеках)

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, травяные сборы для лечения диатеза у ребенка 8 лет (высыпания только на щеках).

Ответы врачей 1

Специалист
Такие диатезы в любом возрасте хорошо поддаются гомеопатическому лечению. Но лекарство Вашему ребенку врач-гомеопат может подобрать только на очном приеме. Напишите откуда Вы - я порекомендую Вам опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php