Здравствуйте, уважае6мый врач. У моей мамы на подбородке полтора года назад появилась гнойная рана

Здравствуйте, уважае6мый врач. У моей мамы на подбородке полтора года назад появилась гнойная рана. Она прпобывала своими силами лечить, но если она и заживала, то через определённый промежуток времени вскрывалась вновь. А месяц назад у неё на брове выскачила такая же ерунда. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Дмитрий,заочно ответить на этот вопрос нельзя,нужно видеть эти изменения,так как это может быть дейтсвительно просто фурункул,который по каким-либо причинам долго не заживает,а может быть и что-то другое.И нет ли у мамы сахарного диабета?так как при этом все процессы протекают гораздо медленнее.Если анализ сдавали давно- то перепроверьте,сдайте кровь на содержание сахара.И обращайтесь к дерматологу!