Здравствуйте! Моему сыну 6,5 месяцев

Здравствуйте! Моему сыну 6,5 месяцев. В три месяца поставили диагноз атопический дерматит. До сих пор не можем вылечить эту болезнь! Высыпания на щёчках и ножках. Кушаем нутрилак соя, кабачек и пьём простую воду (не сладкую). Прошли лечение: пили сначала фенестил, потом супрастин и смекту.Сдавали анализ на дисбактериоз-он хороший, кровь и кал тоже в порядке!У меня и мужа никогда аллергии не было. Откуда она появилась у ребенка? Обязательно ли это пищевая аллергия? Может нужно искать причину во внешних раздражителях? Помогите! Посоветуйте что делать? Какие анализы ещё сдать? К каким врачам обратится? Заранее, большое спасибо!.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

В такой ситуации всё зависит от выраженности процесса, поэтому заочные комментарии невозможны.