Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какую прививку необходимо нам делать

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какую прививку необходимо нам делать. Сейчас дочурке 2.2 года, на третий день жизни сделали БЦЖ, в 4,5,7 месяцы делали прививку Инфанрикс Гекса. Последующую вакцинацию прервали из-за пищевой аллергии, на данный момент все прошло, хотелось бы продолжить вакцинацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Проба манту -> інфанрикс + поліомієліт + гемофільна інфекція, через місяць - КПК (кір, паротит, краснуха)