У меня задержка месячных (последние месячные 4.02

У меня задержка месячных (последние месячные 4.02.2004-14.02.2004). Прошла УЗИ:1)Тело маткиразмеры:44*31*43форма Nструктура миометрия однороднаяэхогенность N2)Эндометрий 7 мм толщтнойструктура однороднаяэхогенность Nконтуры ровные3) Правый яичникразмеры 34*23строение с доминирующим фолликулом до 7 мм4) Левый яичникразмеры 32*21строение с мелконеоднородными вы-ми до 5 ммЧто это значит? У меня раньше никогда не было задержек. Я очень беспокоюсь, так как мы с супругом планируем ребенка

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
По заключению УЗИ можно сказать только олно - о беременности речь не идет. Для того, чтобы ответить на вопрос почему задержка необходимо обследование, начните с измереия базальной температуры. Если хтите, обращайтесь 4515629