| 2013-10-18 17:25:40

добрый день! у меня такая проблема

добрый день! у меня такая проблема. на ноге появилось кругленькое выпуклое розоватое пятнышко. поначалу сильно чесалось минут 30. потом перестало. изза работы к врачу сходить некогда. мазала Ламизилом. оно вроде прошло. просто стало плоским и практически не заметным. затем гдето через неделю опять дало о себе знать... теперь оно сново выпуклое и розовое. в диаметре 1 см примерно. поискала в интернете, по признакам это розовый лишай... как его лечить? какую мазь купить или что делать? сейчас сжигаю бумагу и жидкостью мажу. еще яблочным уксусом мажу. чем еще помазать? пожалуйсто помогите. еще мы с мужем стали планировать беременность. очень боюсь.

Ответы врачей 1

30
Яковлева Наталья Валериевна
Яковлева Наталья Валериевна
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Украина, ул.Стражеско, 6а, Детская.п-ка, КВД №3
Телефон: 488-71-60, 483-00-41
розовый лишай на ноге не бывает. А такие проявления характерны для многих заболеваний, поэтому, чтоб не терзаться страхами, обратитесь на очный прием к дерматологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.