Добрый день. Уважаемые доктора, выскажите свое мнение пожалуйста

Добрый день. Уважаемые доктора, выскажите свое мнение пожалуйста. Ситуация следующая: У меня есть проблемы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Невралгия отдающая в мочевой пузырь. Хожу на лечение к невропатологу.1 раз в неделю он делает мне метамерные иньекции в зону позвоночника.Уже довольно длительное время. Гинеколог и генетик говорят, что после окончания лечения у невропатолога мне нужно подождать 1 месяц, прежде чем планировать беременность.А генетик еще ко всему, говорит что эта невралгия могла стать причиной первой замершей беременности. Вчера невропатолог (после 1 месяца перерыва) сделал мне опять иньекцию. Я спросила его мнение по поводу совместимости лечения у него и планирования беременности. Получила ответ следующий:\"Я колю тебе Целебролизин и В12, это не может навредить, даже хорошо. Планируй и не волнуйся\". Я должна к нему прийти на лечение еще на 1 сеанс через 2 недели. Меня терзает такой вопрос: кому верить? Действительно ли нужно ждать целый месяц после 1-го укола целебролизина и В12? Наученная горьким опытом первой замершей беременности боюсь сделать глупость.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если питание разнообразно и полноценно, то только фолиевую кислоту и ничего более. После 20 недель можно кальциевую формулу (кальций, магний, иод, иногда вит. Д, бор)

Витамин Е: принимать или не принимать? - Вот в чем вопрос!
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/2CF914AA281C067D.html

Несколько слов о питании, и не только
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/1E9AF3F8C11FD922.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Da
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
S novym cyklom.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Невропатолог тоже не прав. Закончите лечение, дождетесь месячных и можете беременеть
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Генетик говорит сущую ерунду. И зачем вы к нему вообще ходите?
Беременность необходимо планировать полсе лечения с новым меструальным циклом.
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html