Добрый день. Вопрос вот в чём: если уреаплазмоз + гарднереллез, что пить молодому человеку (таблетки,...

Добрый день. Вопрос вот в чём: если уреаплазмоз + гарднереллез, что пить молодому человеку (таблетки, лекарства)? Мне лечение уже назначили. Ему можно те же препараты, или всё же что-то другое?

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение Вам назначает гинеколог, а Вашему молодому человеку - уролог.Мужчины и женщины лечатся по-разному.