Добрый день! У меня вопрос по поводу последних недель беременности

Добрый день! У меня вопрос по поводу последних недель беременности. Сейчас 39-40. Пару недель назад появилось ощущение жжения в верхней части живота - но не внутр.органов а как будто внутренняя кожа живота \"отстает\" (как ранка) от чего-то еще. И при движении, нагибании, поворотах, случайном задевании - это жжение проявляется и довольно больно. Что это может быть, переживаю, это ж не отслойка плаценты, так как выделений никаких подозрительных нет. Буду рада за ответ. Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И мы должны на расстаянии гадать, что это? Идите к врачу, пусть вас осмотрит. Может у вас уже неактивная фаза родов.