Здравствуйте. Вы как педиатр должны знать, как правильно подобрать матрац для новорожденого ребенка

Здравствуйте. Вы как педиатр должны знать, как правильно подобрать матрац для новорожденого ребенка.На что надо обратить внимание, из каких материалов должен быть матрац? Ну и повозможности посоветуйте или магазин(Киев), где можна выбрать качественный матрац, или торговую марку.Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
По- перше, Ваше запитання абсолютно немедичного характеру, не відповідає призначенню сайта. По-друге, якщо консультант буде рекомендувати якусь конкретну фірму, адміністрація сайту зробить зауваження за рекламу.
Специалист
:))
вы знаете в интернет консультации - БЕСПЛАТНОЙ- уж точно,педиатры НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
тем более заниматься лобированием интересов чьих- либо торговых марок на правах рекламы - без оплаты труда!))))