Добрый день, помогите, проконсультируйте по применению антирезусного иммуноглобулина. Можно или нужно ли мне его колоть в 28-32...

Добрый день, помогите, проконсультируйте по применению антирезусного иммуноглобулина. Можно или нужно ли мне его колоть в 28-32 недели и после родов? У меня 2 беременность, после первой его не кололи. Я 3-, муж 2+, первый сын 1+. Сейчас 18 недель, антител нет. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Da, neobhodimo kolot\' v 28 nedelj. Posle rodov - zavisit ot gruppy krovi rebenka.