Здравствуйте.Меня зовут Саша мне 17 лет

Здравствуйте.Меня зовут Саша мне 17 лет.скажите пожалуйсто.У меня вчреа был первый в моей жизни секс с девушкой.мы занимались сексом без презерватива, закончить акт мы так и не смогли, так как нам срочно понадобилось домой, но когда я достал член из влагалища он был мокрый, возможно что это моя смазка были или это смазка моей девушки?и мог ли я не почувствовать эрекцию, хотя жидкость была прозрачной?.может ли она от этой жидкости забеременеть?.заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сначала хотя бы обследоваться нужно.

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это нормальные выделения, "смазка", которые появляются и у женщин, и у мужчин во время яркого сексуального возбуждения.
Забеременеть теоретически можно, даже без семяизвержения, поскольку в эту слизь, выделяемую Каперовыми железами могли попасть сперматозоиды, даже если их и немного.