Добрый день, у меня в детстве был диатез, который затем прошел, но с 15 лет...

Добрый день, у меня в детстве был диатез, который затем прошел, но с 15 лет (я думаю после обильного поедания апельсинов), у меня начались обильные высыпания красных ранок на внутренней стороне бедра, п.органе, лице (подбородок, возле носа) и голове иногда бывало и в подмышках. Это продолжается до сих пор, я постоянно мажу мазями. Врачи говорят что это себорея обостряемая наверными нервами (волнениями). Скажите пожалуйста Ваше мнение относительно моего диагноза, и можно ли это определить с помощью каких-нибудь анализов (или еще каким нибудь путем). Пожалуйста ответьте, это вопрос жизни и смерти....Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Стас! К сожалению,без осмотра сказать трудно.Обратитесь к дерматологу,
при желании- можете обращаться к нам, постараемся помочь!