Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что мне делать, поднялась температура 37,5 (орви)стоит ли выпить Колдрекс (моему...

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что мне делать, поднялась температура 37,5 (орви)стоит ли выпить Колдрекс (моему ребенку 4 месяца на грудном вскармливании). Или лечиться народными методами?

Ответы врачей 2

Специалист
принять растворимый аспирин и вызвать себе доктора для осмотра.
Специалист
такая температура тела не требует снижения медикаментозно.