здравствуйте подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос пол года назад порвал уздечку и теперь после...

здравствуйте подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос пол года назад порвал уздечку и теперь после секса у меня то что осталось надрывается и образовываться трешинка которая жжёт не знаю что и делат и тогда пропадает малейшее желание чем то заниматься с девушкой!

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно сделать пластику уздечки - это небольшая операция, которая делается амбулаторно под местной анестезией.