Доброго здоровья! у меня проблемма

Доброго здоровья! у меня проблемма! уже на протяжении полугода зуд под волосяным покровом на голове! а вот месяца два назад появились прыщи и они чешуться! ничего не могу сделать. у нас в городе дерматолога нет, а в другой город ехать, нет возможности! я и народными средствами пробовала лечиться и витамины пила, но эффекта нуль! я уже в отчаянии! а дня четыре назад, появились гнойные прыщи на висках! может это что-то страшное? никто от меня не зарозился:муж, дети! но мне тоже не приятно ходить чесаться, как будто у меня живность там живет! Хотя и это тоже проверяла, слава богу их нет! буду вам очень признательна, если вы мне поможете!!!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Анастасия, к сожалению специфика работы дерматолога такова, что диагноз доктор ставит ТОЛЬКО при осмотре!!! Вам придется найти возможность посетить доктора в другом городе, иначе никто вам толковых рекомендаций не даст.