Уважаемый КолодченкоЕ.В

Уважаемый КолодченкоЕ.В.! я по поводу зуда! а вы не могли бы примерно мне сказать. что это такое у меня, это болезнь или все же витамин не хватает!? ну нет у меня возможности в другой город ехать! работа не позволяет! хотя бы просто знать, что это у меня может быть!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Зачем вам примерно, Вам диагноз нужен и лечение, а не мои догадки. Вот вам первая - Витамины тут ни при чем. Помогло? Еще раз повторю, не ставит дерматолог диагноз без осмотра.