Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет, моему мужу 30. Он ведет здоровый и активный...

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет, моему мужу 30. Он ведет здоровый и активный образ жизни, много работает. Мы в браке 8 лет и я стала замечать что он стал нетребовательным к сексу.. хотя я его достаточно интересую и он со мной очень нежен всегда и игрив.. но больше предпочитает лечь спать чем заняться сексом.. Им мы занимаемся примерно раз в неделю.. хотя он вроде не против бы и чаще если я настаиваю. 30 лет это не так уж и много и поэтому я переживаю что раз в неделю для мужчины это слишком мало.. может ли это сказаться на его половом здоровье?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Половая "предприимчивость" регулируется ПОЛОВЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ (либидо) и если у Вашего мужа половая активность соответствует уровню его либидозного напора, то вреда для здоровья нет...