Добрый день!меня зовут Елена, мне 27 лет и у меня следующий вопрос:когда-то, лет 10 назад,...

Добрый день!меня зовут Елена, мне 27 лет и у меня следующий вопрос:когда-то, лет 10 назад, у меня появилась бородавка в области колена, не долго думая, я удалила ее жидким азотом в ин-те красоты... но прошло несколько месяцев и бородавка появилась вновь... за ней еще и еще...,недавно я родила ребенка, во время беременности меня буквально обсыпало бородавками все там же, в области колен, что это? может, папиломовирус? ответьте, какой наиболее надежный способ уделения барадавокспаибо

Ответы врачей 1

Специалист
Все же удалять бородавки следует,и делают это жидким азотом, но только не однократно, а несколько раз подряд, чтобы наверняка удалить.Сейчас же Вам нужно также прибегнуть к этому методу, но начинать следует с материнской бородавки, и тогда, когда она будет тщательно удалена, остальные-дочерние,могут самостоятельно отпасть. Прижигать нужно несколько раз!!!