Здравствуйте. На узи мне поставили диагноз гиперплазия хориона

Здравствуйте. На узи мне поставили диагноз гиперплазия хориона. Был срок 6+1. Прокололи внутримышечно прегнил, принимаю утрожестан. Спустя две недели снова сделали узи. Срок сейчас 8+1. Ситуация получше, как сказал врач, но всё же задняя стенка 9 мм, передняя 5 мм. При всем при этом анализы у меня хорошие, чувствую себя нормально. Скажите, пожалуйста, чем может грозить гиперплазия хориона или не стоит паниковать? Заранее спасиб за ответ.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
??????? Больше нет слов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Prostite, no u vas zanimayutsya redkoj erundoj. A lechenie voobshhe iz mira fantastiki.