Дорогие,мудрые врачи,помогите пожалуйста разобратся!Мне 30 лет,замужем,в данное время не работаю

Дорогие,мудрые врачи,помогите пожалуйста разобратся!Мне 30 лет,замужем,в данное время не работаю.Двое детей,один школьник среднего звена,другому на следующий год в школу,это я к тому что от безделия\"не страдаю\".Проблема:В отсутствие мужа хочу его да ужаса(он работает),иногда даже становится страшно от своих желаний(не всегда обыденных).Он приходит домой,и к вечеру у меня всё \"опускается\",сказать ему о своих \"фантазиях\"не решаюсь.Потом начинаю злится из-за несостоявшегося.Сексам занимаемся почти каждый день,не скажу что не удовлетворяет(оргазм испытываю только клиторальный),вместе 14лет.Подскажите что мне делать,может чего попить,для уменьшения желания,дайте пожалуйста совет!Заранее большое СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А разве ваш муж против половых отношений? Расскажите ему все, как есть. Чего стесняться, коль вы столько лет живете вместе?