Здравствуйте, у меня задержка месячных две недели.

Здравствуйте, у меня задержка месячных две недели...сейчас выделения немного идут, похожие на яичный белок (как при овуляции) вперемешку с более плотными беловатыми выделениями, без запаха и без зуда... последние месячные были 14-го сентября. Последний половой контакт 29 августа. Тесты отрицательные... Я не могу быть беременная? Просто читала, что при беременности могут идти месячные и тесты могут не показывать.. Это правда? Такое бывает? Я очень переживаю! Сейчас вот простудилась и не знаю чем можно лечиться...

Ответы врачей 2

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
если были незащищенные ПА, то беременность исключать нельзя. Вы правы тесты не всегда показывают положительный результат при беременности. Для более точного ответа, сдайте кровь на ХГЧ.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не можете.