Добрый день! Мне 31 год

Добрый день! Мне 31 год. Мужу 35 лет. Замужем 2 года. У меня 2-е проблемы. 1-я: я испытываю только клиторный оргазм. Что нужно делать для получения естественного, во время акта. 2-я: мой муж не хочет вступать со мной в акт. Вернее не так. Мое желание сблизиться с ним каждые 2-3 дня. Я этого хочу не для достижения оргазма, а для сближения и чувственности с ним. А муж, же отворачиваеться, ссылаясь на усталость, сонливость, головную боль или еще чего-то. У него желание появляеться раз в 1,5 - 2 недели. Я пыталась с ним говорить, но все так и остаеться как и было. Я для себы нахожы 3 объяснения: 1) есть еще кто-то (из прошлой жизни), 2) он меня не любит поэтому не тянет ко мне (только по природной нужде), 3) у него гормональные проблемы или сексуальные (я незнаю). На разговоры и откровения он не идет (отмалчиваеться). Я уже в истерике. Я нехочу с ним портить отношения, но они портяться все больше так как я постоянно не получаю желаемого оргазма (ему достаточьно раза, а мне нужно его два раза чтоб на второй и я смогла достичь оргазм). Я незнаю что мне делать. Помогите советом.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала \"не напрягайте\" своего супруга необходимостью визита к специалисту - сперва более важной является Ваша информация. На основании первичной беседы можно разрабатывать алгоритм последующих действий (в т.ч. и по вовлечению супруга в общение со специалистом). Важным условием ЛЮБОГО ЭТАПА партнерской консультации является МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ! Это означает, что ЛЮБАЯ информация может быть доступной другому партнеру ТОЛЬКО тогда и ТОЛЬКО в том объеме, который находит нужным первый партнер. Звоните (067) 209-7455 - согласуем алгоритм последующих действий.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Все Ваши предположения могут быть правильными за исключением гормональных проблем (в этом возрасте при отсутствии грубых эндокринных заболеваний гормональный фон должен быть оптимальным).
Наивно надеяться на изменение ситуации без вовлечения в общение Вашего мужа :-(( Однако Вы можете для начала сделать первый шаг сама. Визит к сексологу поможет расширить объем информации и разработать алгоритм последующих действий с возможным вовлечением в работу и Вашего мужа.