14.10 закончились месячные

14.10 закончились месячные. 16.10 был защищённый половой акт, но момент его кончания, презерватив осталось во влагалище, парень кончил на покрывало, и семя не много попало на половые губы. Затем внешнюю сторону, мы вытерли. Спустя 40 минут, была принята первая таблетка Постинора, ещё через 1.5 часа был извлечён презерватив. Через 12 часов после принятия первой таблетки, была принята вторая. На 4й день начались выделения коричневого цвета, продолжались они несколько дней. Затем утром 2.11 начались выделения, похожи на месячные, но идут они не постоянно и редко. Что это может быть? Возможно ли это за счёт того, что сейчас у меня острый бронхит? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен.
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
это скорее связано с приемом постинора. Вам не было надобности его принимать через 2 дня после окончания менструации - беременность в эти дни маловероятна. Сходите к гинекологу на осмотр, чтобы убедиться, что у вас все в порядке