Ну а все же, если будет донорская книжка - врачи будут кровь требовать или...

Ну а все же, если будет донорская книжка - врачи будут кровь требовать или нет? Итак список лекарств по цене за 500 гривень уходит. А еще напрямую намекают на необходимость дать денег хирургу.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Все понимаю, не понимаю, почему Вы так беспокоитесь? Если Ваша жена уже беременна, то она не может стать донором, если не беременна, то до родов еще столько времени, что все правила могут поменяться. Сдаватьькровь при поступлении в роддом желательно при поступлении на плановое кесрево сечение, но это не значит, что жену не примут в роддом без этого. Кроме того, раз уж кровь требуют от родственников, то не лучше ли донором стать Вам?