Проблема следующая: я встречаюсь 5 месяцев с очень очаровательной девушкой(она девственница), я чувствую что люблю...

Проблема следующая: я встречаюсь 5 месяцев с очень очаровательной девушкой(она девственница), я чувствую что люблю ее всецело и безо всяких но. Но(!) у меня было достаточно девушек до нее и я занимался сексом частенько, а тут 5 месяцев воздержания, ибо точно не собираюсь изменять, хоть уже и были моменты на различных мероприятиях, но я отказывался от близости, поскольку знаю, что обрел свое счастье и никто другой не нужен. Я боюсь с ней заговорить о сексе, хоть и ранее свободно говорил об этом с девушками, что со мной не пойму. Нужен совет как через это перешагнуть и как говорится не получить по рогам, чтобы все было мягко и невозмутимо после. Если она даже скажет подождать до свадьбы - ради Бога, но все-таки хочется узнать как поговорить мягко об этом, а то все-таки ох, как хочется, а воздержание-плохо, уже начитан про это. Помогите, Заранее премного благодарен.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Что-то Вы на платонической стадии застряли - вот что любовь делает. По-видимому, у Вас не было опыта общения с девственницами, да ещё и настоящие чувства - страх потерять, если что не так пойдет. Может это дебютантный невроз сексуальной инициации? Можно попытаться снять его небольшой дозой алкоголя (вместе с возлюбленной) - может она первой на эту тему начнёт разговор после обоюдных ласк. Наша традиция - соитие лучше после брака, но поговорить на эту тему нужно.

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Поздравляю Вас,Вы влюблены.В противном случае,не задавали бы себе все эти вопросы,а действовали как всегда напористо\\нахально\\.А все остальное зависит от вашего воспитания и чувства мужской чести,умения деликатного разговора с девушкой.