Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Мне врач назначила Жанин в лечебных целях. Можно этому препарату доверять как контрацепции и не использовать больше ничего?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Если Вы будете правильно принимать Жанин, то,кроме лечебного эффекта, обеспечите себе достаточно надёжную контрацепцию.
Специалист
Каждый препарат назначается индивидуально,чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать ваш анамнез.