Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!!У моего 4-х летнего сына на правой руке 9 бородавок, и начали появляться на левой, педиатр отправил к дерматологу, но в другой район (нет времени), спасибо заранее за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Бородавки удаляются при помощи жидкого азота, но сначала их нужно осмотреть. Так что врач направила вас правильно, можете обратиться в Клинику доктора Богомолец, на базе госпиталя МВД.