здравствуйте меня зовут Яна мне 19лет делала второй мини аборт при второй беременности нашли ...

здравствуйте меня зовут Яна мне 19лет делала второй мини аборт при второй беременности нашли кисту правого яичника запретили делать аборт но я сделала. Сейчас у меня постоянные боли в низу живота в правой стороне где киста,гнойные выделение,не приятный запах! сказали что назначат лечение! у меня вопрос а если лечение не поможет что делать? и смогу ли я после этого забеременеть? спасибо большое

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В каком смысле??
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
"На свете жить - тоже страшно", но, Бог даст, у Вас всё получится...
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вы пока тщательно и аккуратно лечитесь, а загадывать на будущее - это непродуктивно.