я занимаюсь наращиванием гелевых ногтей,после наращивания у меня через часа 2 начинается зуд,если не трогать...

я занимаюсь наращиванием гелевых ногтей,после наращивания у меня через часа 2 начинается зуд,если не трогать то ощущение покалывания ,а если чесать ,то кажется ,что на конечностях пальцев кипяток,руки очень сухие,в некоторых местах спустя не сколько дней кожа шелушится и трескается на сгибах пальцев до крови-я пробовала лечить их разными мазями*флуцинар**мирамистин**изменений не сильно было видно,купила витамин А и Е ,масляный мажу ранки заживают ,но кожа шелушится,что бы вы мне могли посоветовать?это всё у меня примерно пару месяцев и не после каждого раза такое,

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Инна. Посоветовать могу только прекратить контакт с тем гелем, на который развивается такая реакция. Т.е. или смените марку геля, или работайте в перчатках.