Здравствуйте,мне 24 года. Полтора года назад со мной произошло что-то странное,сначала у меня прихватило спину...

Здравствуйте,мне 24 года. Полтора года назад со мной произошло что-то странное,сначала у меня прихватило спину в области поясницы да так что я ходила в полусогнутом состоянии,потом начались боли в левом боку снизу,появились проблемы со стулом. Обратилась к врачу, оказалось опущение кишечника, сигма закручена,вобщем боли мучали постоянно,даже во сне. Прошла лечение, таблетки,микроклизмы,капельницы.Вроде боли ушли,но ощущение что внутри что-то не то осталось, каждое утро для меня пытка,боюсь уйти из дома, вдруг по пути приспичит,а при этом возникают такие боли что терять сознание начинаю. Возможно это все нервоное уже больше,но все же такое случается. Спина иногда так и прихватывает. Подскажите что можно сделать еще,чтобы избвиться от этого недуга.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юлия!
Прежде всего,я бы Вам порекомендовал пройти МРТ поясничного отдела позвоночника,в любом случае,на мой взгляд,осмотр и консультация невропатолога и нейрохирурга должна быть первична.
очень похоже на так называемый корешковый синдром(грыжа межпозвоночного диска).
Удачи Вам и здоровья !