Добрый день! Возникла проблема и как ее решить я незнаю

Добрый день! Возникла проблема и как ее решить я незнаю. Дело в том, что когда муж выпивает много спиртного и засыпает, то потом обписывается. Я бы не обратила внимания если б это было раз, но... это происходит практически всегда после каждой вечеринки. Я и так знала, что муж часто бегает в туалет по маленькому (днем где-то раз 15 и ночью - 5 раз). Но после обписывания я призадумалась. Муж еще мне рассказал, что бывало даже так: он сходил в туалет, пришел полежал на диване перед телевизором, перевернулся на бок или на живот на что-то надавил и опять бежит в туалет. Хотя 5 мин. назад там был. И писать то не особенно есть чем. Еще его мама мне говорила, что в детстве ему врач поставил диагноз что у него маленький мочевой пузырь. Мне кажется что это какой-то бред и такого не бывает. Скажите, пожалуйста, что за проблема у нас возникла? И скажите куда лучше нам обратиться (адресс)?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи, крови, УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря. С результатами посетите уролога.