Моему молодому человеку 33 года. Был ранее в браке

Моему молодому человеку 33 года. Был ранее в браке. Начали половую жизнь 2 недели назад. До этого 2 месяца был оральный секс 1-2 раза в неделю. После начала половой жизни все незаладилось. Было 2 удачных и 3 неудачных половых актов. Половой член опадал при попытки входа во влагалище. Завершить акт не получалось, только оральным путем с напрягом. Ранее у него был простатит, сейчас нет симптомов. Он и я сильно расстроины. Отношения на грани разрыва. Возможно ли изменить ситуацию без медикаментов (хотим завести ребенка) или это уже импотенция? Говорит, что ранее с женой были единичные случаи похожие. Половая жизнь была 1 р. в 2 недели. Уже год никого небыло.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Надежда, вам лично необходимо запастись терпением и ни в коем случае не упрекать, а тем более не ссориться, с человеком, которого вы якобы любите и собираетесь зачать ребенка с которым (детей зачинают, а вот животных заводят). Не должно раздражать вас это, а как любящая женщина вы должны поддержать мужчину, понять, что такое явление у него на психологической почве, от переживания, от страха неудачи. А вы вот так сразу импотенция, простатит. Забудьте эти слова, выбросьте из лексикона. Мужчину достаточно один раз импотентом назвать, так он на вас вообще смотреть перестанет. Вам обоим необходимо сходить на консультацию к сексопатологу, и вам лично нужно научиться поддерживать мужчину в таких ситуациях, дополнительно стимулировать половой член. Понятие "напряг" в половой жизни тоже забудьте, научитесь избавляться и избавлять своего мужчину от этого напряга. Все в ваших руках. Ведь и вы как партнерша должны быть на высоте. Секс - это искусство, и если один старается, а другой халтурит, ничего толкового не будет. Так что, учитесь оба.