Очень надеюсь на Вашу помощь! Здравствуйте

Очень надеюсь на Вашу помощь! Здравствуйте. такая ситуация. где то год-1, 5 назад начались какие то непонятные вещи с организмом: живу с постоянным партнером 5 лет. сначала обнаружили уреплазму, пролечилась (партнер при этом при проверке был чист), потом кровь при половом акте, опять обнаружили уреплазму, опять пролечилась, потом вагиноз,...и так до сих пор. не могу понять от куда это все и почему. стоит спираль 2 года, до нее 2 аботра и одни роды.могут ли все эти инфекции быть вызваны спермой?может в ней какие либо вещества которые для меня небезопасны?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
1. каким методом выявляют уреаплазму?
2. что Вас беспокоит
3. сдавал ли партне секрет простаты? был ли у врача или просто сам сдал анализы?
4 и последнее - Вас лечили не удаляя ВМС?