Здравствуйте! мне 20 лет, живу половой жизнью с 18 лет

Здравствуйте! мне 20 лет, живу половой жизнью с 18 лет. Я ни разу не получала удовлетворения ни от секса (вообще не было оргазма), ни от ласк своего малодого человека! Во время секса возбуждаюсь, выделяется достаточно много смазки, но, такое впечатление, что притуплена чувствительность во влагалище, постоянно думаю об абсолютно посторонних вещах, а после достаточно долгого полового акта (около 1 часа) вообще пропадает возбуждение и все надоедает. Могу лишь достичь оргазма, мастурбируя струей воды. Из-за всех этих проблем пропадает влечение к молодому человеку, вообще не хочется секса. Подскажите, пожалуйста, что делать? может я фригидна?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
НИКАКОЙ ФРИГИДНОСТИ У ВАС НЕТ!
Ответ на дубликат этого Вашего вопроса я выложил на сайте "Консмед"...