Доброго времени суток! Мне 20 лет, в середине октября у меня был незащищенный секс,после него(...

Доброго времени суток! Мне 20 лет, в середине октября у меня был незащищенный секс,после него( через неделю)воспалились СИЛЬНО группа правых паховых лимфоузлов. При пальпации они были очень болезненны,всего 4 штуки.Один большой как грецкий орех, 3 других маленькие шарики, обратился в качественную платную клинику,назначили целую группу анализов, вич, гепатиты, сифилис,и взяли мазок зондом на все ЗППП, все анализы отрицательные,пропил курс таблеток Амоксиклав, таваник и ставил свечи генферон. После курса таблеток лимфоузлы стали безболезнены,но в размере сохранились. Сделали узи лимфоузлов, онкологии не обнаружили. По рекомендации врача 4 января прошел дополнительный анализ на сифилис путем определения раннего и позднего периода,думали скрытый сифилис. Результат снова отрицательный,врач сказал что погрешности быть не может,анализы все верны на 99,9%. Поставили диагноз паховый лимфоденит. Причина происхождения не ясна.Выписали из поликлиники. Доктор в чем может быть дело? Заранее спасибо,я очень волнуюсь за свое здоровье и здоровье своих близких.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Повторите анализы на ЗППП (хламидии, микоплазмы(2), уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады).