Здравствуйте. Мне 27 лет

Здравствуйте. Мне 27 лет. Такая проблема. Около года зуд и жжение в области анального отверстия. Иногда сильнее - слабее. Сначала думал глисты. После приема антигельминтных препаратов ничего не изменилось. Иногда мажу детским кремом - немного помогает. Зуд увеличивается ночью, утром, хотя и в течение дня тоже есть. Кровотечений, узлов нет. Посоветовали мазь проктоседил, хочу попробовать. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Алексей у Вас может быть перианальный дерматит или нейродермит в любом случае Вам нужно будет пройти осмотр проктолога и дерматолога