Здравствуйте уважаемые! Мне 23 года

Здравствуйте уважаемые! Мне 23 года. Год назад я узнала что у меня дисплазия шейки матки (размером с 5 копеек), молочница, хломидии и папилома вирус (по анализах папиломо вирус не всегда было видно) Мне и моему партнеру назначили комплекс с огромным количеством антибиотиков, который мы прошли, но не совсем успешно. Мне хламидии и молочницу вылечили, а вот дисплазия осталась, через время молочница опять проявилась. Моему же партнеру активно пытались вылечить папиломо вирус - безуспешно. И как я поняла ее вылечить и нельзя. Я решила попытать счастье в другой клинике. Сдала повторно анализы, принесла старые анализы. Врачь сказала что у меня начали проявляться папиломки и молочница, но после криодиструкции это все пройдет. Всю инструкцию до и после криодиструкции я соблюдала (в том числе воздержание от половых актов в течении 1-1.5 месяца)... но лечение не дало результата. Не могу понять почему не могу никак вылечиться, причем дисплазия находится на 1 стадии. Что мне предпринимать.. может попробовать сделать опять криодиструкцию. Подскажите пожалуйста. Заранее прошу прощение может где то не ясно написала. Заранее очень благодарна за ответ

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я с такими врачами не общаюсь, а о правде жизни пишут же сами жители Украины и других стран: http://obozrevatel.com/news/2010/11/6/401794.htm И таких статей много.
Абсолютно никто не отрицает, что есть умные и хорошие врачи на Украине, да и я сама лично знаю таких. Но на фоне сотен писем, которые я получаю каждый божий день от людей, я очень хорошо осведомлена, что творится в реальной жизни. Бездари есть бездари, в любой стране, как и халтурщики и хапуги. И если из человека выкачивают деньги и это четко прослеживается, то молчать будут те, кто сам участвует в подобных схемах. Я и на северном полюсе останусь тем, кто я есть. Уровень супергениальности местом жительства не определяется, но спасибо за комплимент.
В отношении данной женщины сказано все: легкие дисплазии наблюдаются, независимо от того, есть папиллома вирусная инфекция или нет. Коллеге советую почитать материалы последнего симпозиума о папиллома вирусной инфекции, проходившего в июле прошлого года с участием 2000 ведущих специалистов со всего мира.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Мне очень интересно с кем общается Елена Петровна, что в общении врачи называют пациентов лохами. Как правило такая лексика интеллигентными людьми редко используется. Меня откровенно возмущают такие пренебрежительные высказывания, которые обобщают всех врачей Украины в одну категорию - идиотов и выкачавателей денег. И мне не понятно, почему админ консультаций не делает замечаний Елене Петровне. Я точно знаю, что умные и хорошие врачи в Украине есить и их очень много. А проживание кого-то в Канаде тоже не делает его сразу супергениальным.
Но это лирическое отступление. А по сути скажу следующее. Дисплазия не может пройти от лечения и папиломавирусная инфекция действительно не лечится. Чтобы дать Вам какие-то конкретные советы напишите о себе следующее:
Что написано в анализе на цитологию, когда и на какой день цикла сделан этот анализ
Какой именно штамм ВПЧ у Вас обнаружен
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы знаете, не в обиду сказано, но вы относитесь к той категории больных, которых можно легко запугать, а потом доить, доить, доить... Таких больных врачи между собой называют лохи. Диагнозов вам понаставляли немало, и все такие коммерческие. Попробуй догадайся, была надобность лечить или нет. Одно скажу: папиллома вирусную инфекцию НЕ лечат, а тем более партнерам, а дисплазии легкие наблюдают. Внимательно читайте вопрос 146266, а также ряд статей у меня в блоге.