здравствуйте!мне 20 лет

здравствуйте!мне 20 лет.менструация у меня всегда была не регулярная.бывает через месяц идет.иногда и через два.в сентябре употребляла постинор.месячные были где-то в конце октября 2010года.их было мало.когда их очень мало у меня часто.и после них был не защищенный половой акт.партнер в меня не кончал.с тех пор нету месячных.в декабре делала тесты.были разные и одинаковые.много раз делала.все отрицательные.помогите пожалуйста.какова вероятность беременности?и почему месячных нету?может это постинор повлиял?

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр, УЗИ, анализы.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Беременность маловероятна.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь к гинекологу очно для проведения диагностического поиска.