Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня с юных лет, мне сейчас 25, привлеваю, зрелые...

Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня с юных лет, мне сейчас 25, привлеваю, зрелые женщины, женщины и девушки старше меня, от 30 и до 60, если они привлекательны, у меня нормальные половые отношения и со сверстницами и с девушками младше меня, я получаю оргазм с ними так же, но влеченик к зрелым женщинам чувствую постоянно они меня привлекаю очень сильно, я думаю если бы я выбирал между двух привлекательных женщин и одной было 25 а другой 40 я бы выбрал секс со второй....что это, это сексуальное отклонение и как с этим бороться и лечить?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не патология. Это вполне нормальное явление. На вкус и цвет товарища нет, особенно в сексуальном плане. Не комплексуйте.