ему 5 месяцев у него легкий зуд, расчесанные куски кожи- три по телу. больших

ему 5 месяцев у него легкий зуд, расчесанные куски кожи- три по телу. больших! с правой стороны, на бедре тоже такое есть только меньше залысина на фото - от лекарства, которое мы кололи недавно от пневмонии. доктор сказал - заживёт. а вот что с этим ужасным расчесом?! помогите, боюсь может мази? p.s. сегодня утром у него выпали на этом месте волосы и осталось просто бордовое кровавое пятно. ну как рана(язва)

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Ира. Не по адресу вопрос...... К вашему сведению, дерматолог лечит кожные заболевания у людей. А заболевания крыс, кошек, собак и прочее лечит ветеринар..... Обратитесь со своим вопросом к ветеринару, лучше очно.