У меня есть брат, ему 32. С недавних пор выяснилось, что он бойлавер, ему нравятся...

У меня есть брат, ему 32. С недавних пор выяснилось, что он бойлавер, ему нравятся мальчики 14-16 лет, он часто проводит с ними время, имеет сексуальное влечение, но с его слов в сексуальные контакты с ними не всупал. От куда у него это появилось никто не знает. Раньше таким не был. Хочет избавится от такого явления, но боиться обращаться к врачам. Можете подсказать, что делать, как это можно вылечить, может обратиться к психологу? У него семья, ребенок, хочет сохранить семью, но сам ничего не может сделать с своим влечением. Помогите, пжалуйста!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это влечение называется педофилией, потому что мальчики есть те же дети мужского пола. Это также имеет элементы гомосеексуализма. Если ваш брат этим серьезно озабочен, он должен сам обратиться к психотерапевту, сексопатологу, психиатру, психологу (одному из них). Вы же как сестра можете его поддержать в этом и сходить на первую консультацию вместе с ним.