Здравствуйте! С мужем очень хотим ребеночка, для чего в этом месяце отслеживаю дни овуляции с помощью...

Здравствуйте! С мужем очень хотим ребеночка, для чего в этом месяце отслеживаю дни овуляции с помощью струйного теста SOLO. Начала тестирование 4 дня назад, соблюдаю все правила и рекомендации использования теста. Вчера вторая полоска была размыта и слабо выражена, а сегодня очень четкая и яркая, результат положительный. Скажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? положительный тест означает, что овуляция наступит через 24 часа или уже сейчас? т.е. в какой день максимальна вероятность зачатия? и как сделать эти попытки максимально эффективными? какие правила соблюдать? Заранее благодарна за внимание к вопросу. С нетерпением жду Вашего ответа. С уважением, Елена.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как какие действия? Сексом занимайтесь. Зачем осложняете свою жизнь?
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html