Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение специалистов по такому вопросу: 2-я беременность, срок 22-23 недели

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение специалистов по такому вопросу: 2-я беременность, срок 22-23 недели. На 14 неделе было влагал.кровотечение, через 2 недели опять кровянистые выделения. Врач назначил лечение- Но-шпа 3 р/день по 2таб., Магне Б6 3 р/день по 2таб., Дуфастон 3 р/день по 1таб. и Гинипрал 2 р/день по 1таб. С Дуфастоном мы уже закончили. Теперь сказал до 24 недели постепенно сойти с Гинипрала. А мне страшно... И подруга лежит насохранении в ПАГе, где ей сказали, что если беременная уже начала принимать этот препарат, то должна принимать до 35 недели. Вот и сомневаюсь теперь- отменять или нет? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заграницей всего этого вам бы никто не назначал. Но вас там пугают потерялми беременности. Нет, вы на самом деле ничего, кроме поливитаминов, не должны принимать.