Я живу уже около 3 лет со своей женой и у нас существует одна проблема...

Я живу уже около 3 лет со своей женой и у нас существует одна проблема - это секс. Она получает оргазм очень редко, и то только при помощи самоудовлетворения (я учавствую только руками). Сначала она удовлетворяет себя а потом нормальный секс но оргазм она при этом не получает. Первое время мы пытались обычным способом доставить друг другу удовольствие - но заканчивалось это трагично - после часа безпрерывного секса или получал удовольствие я, а она не успевала, или ей просто уже становилось не приятно. Подскажите как сделать наш секс здоровым и самодостаточным. Спасибо.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Dmitriy!
В принципе, я считаю, что Вам пока не стоит настаивать на немедленной консультации у сексолога. Начать Вы можете сами - главное не торопясь. Дело в том, что у Вашей жены есть успешный стереотип для достижения оргазма и вовсе не факт, что Вы быстро сможете его изменить. Придется потихоньку учиться и Вам, и ей. Не мешайте, участвуйте в играх Вашей жены - она не должна комплексовать, учитесь ее ласкать и разряжать. А сами после нее, спокойно и мощно, не затягивая акт более, чем на 10 минут (это достаточно вредно для Вас). Но постепенно приучайте ее мастурбировать пока что с Вашим пальцем во влагалище. Легкий, неглубокий массаж по верхней стенки влагалища постепенно начнет включать эрогенные зоны. На ближайшие полгода это всё. Далее пишите на [email protected]