Здраствуйте,подскажите пожалуста,у меня были проблемы с желудком и кишечником(восполение),я их пролечила,но сейчас появились проблемы со...

Здраствуйте,подскажите пожалуста,у меня были проблемы с желудком и кишечником(восполение),я их пролечила,но сейчас появились проблемы со стулом,трещины и они сильно кровоточат,мне посоветовали просто проличиться заживляющими мазями,или всеже стоит пройти осмотр у доктора?!

Ответы врачей 2

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Филиала как такового в Харькове нет, но должны быть проктологические отделения в крупных больницах, например в областной больнице, в центральной городской больнице. Если в крупной больнице нет отделения проктологии, то такими проблемами занимаются хирурги.
Наталья Герасименко.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Лечение, как Вы пишете - просто пролечиться - это подход кустарный, так относиться к своему здоровью нельзя. Врачебный осмотр при тех проблемах, которые Вы описываете, обязателен. И лучше с осмотром не затягивать. Можете обратиться в наш проктологический центр, где Вам окажут квалифицированную помощь.
Наталья Герасименко.