Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! После незащещенного ПА (приблизительно в день овуляции) на следующий же день начала сильно болеть спина, подташнивать и присутствует слабость. Прошла неделя. со вчерашнего дня стал невыносимо болеть низ живота. Особенно слева. Вчера немного понервничала, живот со спиной схватило так, что от боли чуть не потеряла сознание. Боль сжимающая, давящая, напрягается передняя стенка. При увеличении боли, поднимается температура до 37,1-37,2. К утру стало легче, но сейчас живот болит тоже очень сильно! Даже при месячных так сильно никогда не болел. Подскажите, стоит ли сходить ко врачу или дождаться предполагаемого дня месячных? Может ли вообще на ранних сроках беременности быть сильная боль? Или это патология? Очень джу ответа! Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сильная боль быть НЕ ДОЛЖНА.Безотлагательный осмотр врача необходим.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Безотлагательный осмотр врача необходим.