Здравствуйте. После медикаментозного аборта, врач назначила пить Логест

Здравствуйте. После медикаментозного аборта, врач назначила пить Логест. В течении 4х месяцев месячные приходили на третий день после окончания приёма пачки, ничего не беспокоило, кроме того, что болела грудь. На пятом месяце в середине приема упаковки начали беспокоить мажущие коричневые выделения. Когда осталась последняя таблетка в пачке, начались выделения, похожие на месячные. Скажите, это нормально? Я хочу перестать принимать ОК. Стоит ли идти на прием к гинекологу?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Можно просто прекратить приём,закончив упаковку.