| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Хотела бы у вас проконсультироваться

Здравствуйте. Хотела бы у вас проконсультироваться.. С недавнего времени меня мучает один вопрос.. Сколько себя помню,никогда не ходила в туалет по-большому каждый день.Вот и на сегодняшний день хожу 1 раз в 3-4 а то и 5 дней..Запоры при этом могут быть,а могут и не быть. Узи брюшной полости патологий не выявило. Скажите,это может быть нормальным? И если нет,то что делать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Нона. Нормой нормального опорожнения кишечника считается частота стула от 2-3 раз в день до 1 кратной дефекации на протяжении 3 дней. Если же стул 1 раз на 5 дней, то это уже не является нормой. Думаю, что Вам необходимо обратится на консультацию к квалифицированному проктологу и пройти адекватное проктологической обследование. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.